УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не ожидал": баскетболист Михайлюк вернулся в Украину и произвел настоящий фурор

15,3 т.
'Не ожидал': баскетболист Михайлюк вернулся в Украину и произвел настоящий фурор

Баскетболист сборной Украины и клуба НБА "Детройт Пистонс" Святослав Михайлюк посетил школу "Черкаських Мавп", воспитанником которой является.

Атакующий защитник провел встречу с юными игроками, на которой прошла тренировка, а также пообщался с баскетболистами. По словам Михайлюка, он был удивлен количеством молодых спортсменов, которые пришли в Дворец спорта "Будивельник".

Святослав Михайлюк

Читайте: Сюрприз Лэня и дебют Михайлюка: как украинцы провели сезон в НБА

"Я не ожидал, что сегодня на встречу придет так много детей. Это мероприятие было незапланированным, ведь я всего на несколько дней приехал в Черкассы, и именно поэтому не ожидал такого количества желающих. Приятно, что баскетбольная школа не только существует, но и постоянно развивается. Стало еще больше команд, вижу, и девушки уже есть. Очевидно, что все благодаря Михаилу Бродскому, который постоянно вкладывает в развитие баскетбола. Так было, когда я занимался в Черкассах, так есть и сейчас", – цитирует Михайлюка пресс-служба "Мавп".

Святослав Михайлюк
Святослав Михайлюк

После серии вопросов Святослав провел автограф- и фотосессию. Длиннющая очередь и море эмоций от полученного фото с изображением украинской баскетбольной звезды, да еще и с его автографом, – таким был подарок для того, кто выстоял в очереди. Несмотря на долгое двухчасовое мероприятие, абсолютно все его участники получили только позитивные эмоции.

Святослав Михайлюк

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер "Детройт Пистонс" Дуэйн Кейси признался, что игра Михайлюка вызывает у него восторг.