УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матчи в Тернополе и Киеве: анонс Суперлиги Париматч 28 января

'Тернополь'  - 'Химик'

"Тернополь" – "Химик"

Тернополь, ФОК

Начало матча – 18:00

Трансляция – YouTube ФБУ

"Тернополь" и "Химик", которые находятся в верхней части турнирной таблицы, откроют программу 13-го тура Суперлиги Париматч поединком на поле первых. Подопечные Дмитрия Забирченко попытаются взять реванш за поражение в Южном со счетом 64:80.

Обе команды подходят к матчу в хорошем моральном и физическом состоянии. Хозяева идут без поражений на старте 2021 года после встреч с крепкими "Прометеем", "Запорожьем" и "Будивельником", а гости провели на два поединка больше и проиграли только один из них, уступив "Черкаським Мавпам".

"Будивельник" и "Одесса" находятся в нижней части таблицы

"Будивельник" – "Одесса"

Киев, ДС "Венето"

Начало матча – 19:00

Трансляция – YouTube ФБУ

Столичный клуб попытается взять домашний реванш за разгромное выездное поражение от одесситов в первом круге. Тогда подопечные Олега Юшкина не оставили шансов "Будивельнику", победив со счетом 86:69.

В составе гостей ожидается дебют американца Дюка Монди, а киевские баскетболисты подходят к матчу в оптимальном составе.

Хозяева начали 2021 год с двух побед, однако затем потерпели три поражения кряду. "Одесса" сумела выиграть лишь один из пяти поединков в январе. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, но продолжают вести борьбу за попадание в плей-офф.

Как сообщал OBOZREVATEL, Федерация баскетбола Украины (ФБУ) изменила формат проведения третьего круга Суперлиги Париматч.