УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киев-Баскет" – "Черкаськи Мавпы": анонс стартового матча плей-офф Суперлиги Париматч

1 минута
600
Киев-Баскет - Черкаськи Мавпы

В среду, 12 мая, матчем "Киев-Баскет" – "Черкаськи Мавпы" стартует плей-офф Суперлиги Париматч. Он состоится на домашней площадке первой команды.

"Киев-Баскет" – "Черкаськи Мавпы"

Киев, ДС "Венето-Спорт"

Начало матча – 19:00

Трансляция – Obozrevatel

В первом поединке серии победители регулярного сезона чемпионата Украины по баскетболу примут на домашней площадке восьмую команду первенства.

Оба клуба подходят к игре без потерь. В "регулярке" столичные баскетболисты выиграли три из четырех очных встреч, но подопечные Максима Михельсона свою единственную победу добыли как раз на выезде.

"Киев-Баскет" выиграл три из четырех матчей против "Мавп" в сезоне

Наставник "Мавп" не стал скрывать, что его игрокам будет очень непросто одолеть "Киев-Баскет", но пообещал навязать борьбу победителям регулярного сезона.

"Киев-Баскет", наверное, самый сильный соперник из возможных. Победитель регулярного чемпионата. Они заслуженно заняли первое место, задолго до конца чемпионата его забронировали. Просто так не бывает. Все матчи против них были очень сложными. Команда шикарно укомплектована. Отличные украинцы и американские легионеры. В "бабле" показали, что "Киев-Баскет" нам по зубам. Только в одном домашнем матче проиграли без вариантов, когда играли совсем молодым составом. В других матчах понимаем причины поражений. Исправив ошибки, можем рассчитывать на успех в серии. Хотим бороться", – цитирует слова Михельсона официальный сайт Федерации баскетбола Украины (ФБУ).

Как сообщал OBOZREVATEL, по итогам последнего тура "регулярки" определились все пары плей-офф Суперлиги Париматч.