УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Химик" против "Киев-Баскета", матчи в Харькове и Днепре: анонс Суперлиги Париматч 5 февраля

'Химик' - 'Киев-Баскет'

"Химик" – "Киев-Баскет"

Южный, СК "Олимп"

Начало матча – 18:00

Трансляция – Setanta Sports

Программу 5 февраля в Суперлиге Париматч откроют две команды из верхней части таблицы – "Химик" и "Киев-Баскет". В первом круге столичный клуб одержал уверенную домашнюю победу со счетом 65:52 за счет хорошей игры в защите.

Киевляне не лучшим образом начали 2021 год, потерпев два поражения в трех матчах чемпионата Украины, которые стали для них первыми в сезоне. Подопечным Айнарса Багатскиса удалось реабилитироваться благодаря успешному выступлению в Кубке Европы ФИБА и выходу в плей-офф турнира.

Что касается "Химика", то южненцы выиграли пять из семи поединков после новогодних праздников во многом благодаря невероятной работе тандема легионеров Салливан – Нельсон.

"Соколы" попробуют взять реванш за поражение в первом круге

"Харьковские Соколы" – "Тернополь"

Харьков, ФСК "Локомотив"

Начало матча – 19:00

Трансляция – Oboz TV

"Харьковские Соколы" проведут первый поединок на этой неделе, когда примут на своей площадке "Тернополь". Подопечные Дмитрия Забирченко на днях провели энергозатратный матч против "Днепра" и потерпели обидное поражение, поэтому хозяева должны выглядеть свежее.

Команда литовца Ренатаса Курилионакаса попробует одержать вторую победу подряд и взять реванш за разгром в первом круге со счетом 67:96. Несмотря на возможную усталость, гости являются фаворитами этого противостояния.

Игроки "Днепра" сыграют с "Николаевом" два дня подряд

"Днепр" – "Николаев"

Днепр, СК "Шинник"

Начало матча – 19:30

Трансляция – YouTube ФБУ

В заключительном поединке 5 февраля чемпион Украины примет на своей площадке главного аутсайдера сезона. Как уже было сказано выше, несколько дней назад днепряне одолели "Тернополь" и теперь попробуют выиграть второй матч подряд.

"Николаев" находится на последнем месте в таблице с одной победой в восьми последних матчах регулярки. Команды еще не встречались в нынешнем сезоне Суперлиги Париматч и проведут вторую очную встречу уже на следующий день – 6 февраля.

Как сообщал OBOZREVATEL, в четверг, 4 февраля, "Будивельник" добыл неожиданную выездную победу над "Прометеем".