УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Формально домашний: анонс матча "Химика" в Кубке Европы ФИБА

4,7 т.
Формально домашний: анонс матча 'Химика' в Кубке Европы ФИБА

Вице чемпион Украины южненский "Химик", которые является единственным представителем нашей страны в еврокубках, в пятницу, 27 октября, проведет свой третий матч группового этапа Кубка Европы ФИБА.

Команда Виталия Степановского в Приштине сыграет формально домашний поединок против одноименного клуба и лидера квартета. Встреча "Химик" – "Приштина" начнется в 19:00, а прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на официальном YouTube-канале ФИБА.

"Химик", проиграв две стартовые встречи группового турнира, не оставил себе иного выхода, кроме как побеждать. Поражение в повторной игре с косоварами поставит крест на шансах украинцев выйти из группы.

Читайте: Хитрый баскетболист превратился в невидимку во время тайм-аута: курьезное видео

Наши соотечественники два дня назад уступили "Приштине" с разницей в 8 очков. Подопечные Виталия Степановского должны сделать выводы из неудачной игры, сыграв более плотно с лидерами соперника – Беришей и Лоуренсом.

Добавим, что ввиду отсутствия дипломатических отношений между Украиной и Косовым, руководство "Химика" решило провести обе встречи с "Приштиной" на ее паркете.

Формально домашний: анонс матча "Химика" в Кубке Европы ФИБА

Как сообщал "Обозреватель", украинский баскетболист Алексей Лэнь вызвал восторг в США.