"Будивельник" победил в битве лидеров и успех "Днепра": результаты Суперлиги Parimatch 3 марта

2,8 т.
'Будивельник' победил в битве лидеров и успех 'Днепра': результаты Суперлиги Parimatch 3 марта

Лидеры Суперлиги Parimatch "Будивельника" и БИПА доиграли в Ивано-Франковске матч регулярного чемпионата, который начался еще 26 октября 2022 года.

Тогда игра в рамках баблла в Ивано-Франковске была прервана из-за воздушной тревоги после двух четвертей при счете 41:34 в пользу киевлян.

Доигрывание лучше начали баскетболисты БИПЫ, которые не только сравняли счет, но и в конце четверти вышли вперед +5, завершив десятиминутку при преимуществе +3.

За 4 минуты до конца матча БИПА проигрывала всего 1 очко, но в концовке одесситы набрали лишь 3 очка, не помешав "Будивельнику" одержать 21 победу в сезоне.

Самым результативным в матче в итоге стал Сергей Приймак, записавший в свой актив 18 очков и 7 подборов.

Суперлига Parimatch . Регулярный чемпионат

Ивано-Франковск, манеж КФВ

БИПА – "Будивельник" 64:69 (14:17, 20:24, 21:11, 9:17)

В другом матче игрового дня "Днепр" одержал победу в доигрывании, одолев в Ивано-Франковске "Прикарпатье-Говерлу".

Команда Владимира Коваля выиграла со счетом 81:62, одержав свою 14-ю победу в 20 матчах сезона. "Говерла" потерпела 14 поражения в чемпионате, сыграв на один матч больше днепрян. Лучшими в составе победителей стали трио лидеров Максим Закурдаев, Станислав Тимофеенко и Сергей Загреба.

"Днепр" свой следующий матч сыграет 4 марта против одесской Бипы. "Говерла" в этот же день на домашней площадке будет противостоять "Будивельнику".

"Говерла-Прикарпатье" – "Днепр" 62:81 (15:22, 12:21, 17:19, 18:19)

Как сообщал OBOZREVATEL, столичный "Киев-Баскет" едва не потерял победу над "Черкаськими Мавпамы" в Суперлиге Parimatch.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!