УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Битва за "бронзу" ЧУ Суперлиги Пари-Матч: анонс 25 апреля, трансляция – Oboz TV

5,6 т.
Битва за 'бронзу' ЧУ Суперлиги Пари-Матч: анонс 25 апреля, трансляция – Oboz TV

Южненский "Химик" и МБК "Николаев" в среду, 25 апреля, сыграют второй матч серии за "бронзу" чемпионата Украины Суперлиги Пари-Матч. В первой встрече, которая прошла на паркете "химиков", хозяева одержали победу 71:68, выдав роскошную игру в третьей четверти.

Отметим, что все поединки "бронзовой" серии до трех побед можно увидеть в эфире канала ObozTV, на сайте Федерации баскетбола Украины и странице организации в Facebook.

Читайте: Серия за "бронзу" чемпионата Украины Суперлиги Пари-Матч: результаты и расписание трансляций

18:00. Южный, ФСК "Олимп". "Химик" – МБК "Николаев", счет серии – 1:0, трансляция – ObozTV, сайт ФБУ, Facebook ФБУ, купить билеты

Южненцы к своему преимуществу в счете перед второй игрой добавили хорошие кадровые новости: после матчевой дисквалификации на паркет возвращается капитан Александр Рябчук.

Битва за "бронзу" ЧУ Суперлиги Пари-Матч: анонс 25 апреля, трансляция – Oboz TV

В первой встрече команды не порадовали зрителей результативным баскетболом. Зато фанаты "Химика" наверняка довольны тем, что увидели после большого перерыва. Лидеры команды Виталия Степановского Сергей Павлов и Вячеслав Петров просто затерзали оборону противника.

"Корабелам", если они не хотят оказаться на грани провала, нужно очень внимательно сыграть под своим щитом.

Как сообщал "Обозреватель", "Черкаськи Мавпы" одержали победу над "Днепром" в первом матче серии за "золото" чемпионата Украины Суперлиги Пари-Матч.