Баскетболист сборной Украины засадил Испании эффектный данк: опубликовано яркое видео

9,4 т.

Сборная Украины по баскетболу одержала великолепную победу над одним из лидеров мирового рейтинга Испанией в отборе к первенству планеты-2019. Одним из самых ярких моментов игры в киевском Дворце спорта стал эффектный данк в исполнении Алексея Лэня во второй четверти встречи.

Во время очередной атаки украинской сборной наш центровой обыгрался с еще одним представителем НБА Святославом Михайлюком. Получив прекрасный пас перед кольцом, оставшийся без опеки баскетболист "Атланта Хоукс" невероятным данком завершил прекрасную комбинацию, сорвав бурные аплодисменты переполненного Дворца спорта в Киеве.

Читайте: Сборная Украины по баскетболу собрала аншлаг в Киеве

Напомним, что сборная Украины обыграла Испанию со счетом 76-65 и поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице группы I. В следующем матче 17 сентября подопечным Евгения Мурзина нужно обыграть команду Черногории на выезде.

Как сообщал OBOZREVATEL, наставник сборной Украины Евгений Мурзин остался доволен игрой своих подопечных.