УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С нашим колоритом": форвард сборной Украины восхитилась фанатами команды

15,5 т.
Олеся Малашенко

Форвард сборной Украины по баскетболу Олеся Малашенко после победы над Венгрией на чемпионате Европы в Чехии отметила поддержку болельщиков "желто-синих". Наша спортсменка также отметила, что команде удалось показать потрясающую игру.

"Настроение прекрасное. Мы выиграли, показали хорошую игру, имели великолепную поддержку, которая, надеюсь, если так будем действовать и в следующих встречах, только увеличится. Мы, честно говоря, не ожидали, что за нас сегодня будет болеть столько людей. А особенно признательны самой любимой болельщице, которая с присущим только ей украинским колоритом, уже, прямо, как чья-то мамочка", – сказала Малашенко в интервью sportreporter.com.uа.

Читайте: Появилось видео феерической победы Украины на женском Евробаскете-2017

Кроме того, баскетболистка отметила, что накануне матча плей-офф "желто-синие" получили много позитивных эмоций. "Очень приятно, что хорошо проявили себя молодые игроки и вместе мы показали, что неудача с испанками нас только разозлила и сделала сильнее. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. И не важно, с кем будем играть завтра, ведь главная наша цель – это медали. Но, если уж быть совсем откровенной, то предпочтительнее для меня выглядит встреча со сборной Словакии. Хотя женский баскетбол – непредсказуем", – подчеркнула спортсменка.

Как сообщал "Обозреватель", главный тренер сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов восторженно отреагировал на победу своих подопечных над Венгрией.