УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Счастлив быть в Москве": игрок сборной Украины перешел в российский клуб

14,1 т.
'Счастлив быть в Москве': игрок сборной Украины перешел в российский клуб

Баскетболист сборной Украины Вячеслав Кравцов, за которую он выступал на Евробаскете-2011, подписал контракт с московским ЦСКА. Соглашение с украинцем рассчитано до конца декабря нынешнего года, но может быть расторгнуто по истечении каждого месяца.

Читайте: Лидер сборной Украины подписал контракт с "Валенсией"

Тренерский штаб не исключает, что игроку будет предложено остаться в команде до окончания сезона, если он докажет право на место в составе в конкурентной борьбе. Контракт вступает в силу после прохождения медосмотра, который пройдет в четверг, сообщает пресс-служба ЦСКА.

"Приятно попасть в ряды гранда европейского баскетбола. Очень рад, что оказался в команде и городе, где у меня немало друзей – к примеру, Андрей Воронцевич, с которым мы часто встречались в соревнованиях по нашему возрасту. В последние годы я немало поездил по миру, и сейчас счастлив оказаться в Москве, начать сезон в отличных условиях по-настоящему профессионального клуба", - заявил Кравцов.

Напомним, что в этом году Вячеслав отказался выступать за сборную Украины, мотивируя это проблемами с трудоустройством. На Евробаскете-2015 наша команда не смогла выйти из группы.