УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зло неправославное!" В сети показали потоп в оккупированном Севастополе

8,7 т.
Потоп в Севастополе

Из-за обильных дождей во временно оккупированном Севастополе город буквально утонул. Причина этому – неработающие ливневки.

Фото последствий стихии опубликовали на странице RoksolanaToday&Крым25% в Twitter. На них видно, что целые улицы превратились в грязные реки, вода затопила автомобили и детские площадки, а на ступеньках парков и скверов образовались водопады.

"Севастополь. Любой дождик – и город плывет. Дело в том, что рукож*пы при ремонте дорог ливневки закатывают наглухо. Ливневки – зло неправославное! Плюс наклоны, углы, градусы разные неведомы детям гор и тайги!" – пишут очевидцы.

Читайте: Оккупированный Севастополь настигла экологическая катастрофа: в сеть попали фото

Потоп в Севастополе
Потоп в Севастополе
Потоп в Севастополе
Потоп в Севастополе
Потоп в Севастополе
Потоп в Севастополе
Потоп в Севастополе

Как сообщал OBOZREVATEL, 3 августа на Одессу обрушился мощный шторм, в результате которого в городе затопило улицы, забили грязевые фонтаны и произошли оползни.

А недалеко от села Южное Белгород-Днестровского района Одесской области 25 воспитанников спортивной школы попали в ловушку мощного ливня, накрывшего регион.

Кроме того, стихия спровоцировала селевой поток, который унес жизнь жителя села Молога Белгород-Днестровского района и смыл автомобиль граждан Российской Федерации.