УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зеленый центр Метинвест Запорожья" получил для переселенцев еще одну партию помощи от Фонда Рината Ахметова

1 минута
1,8 т.
'Зеленый центр Метинвест Запорожья' получил для переселенцев еще одну партию помощи от Фонда Рината Ахметова

"Зеленый центр Метинвест Запорожья" остается одним из самых больших хабов помощи людям, которые эвакуировались из зоны активных боевых действий на востоке страны.

На днях Фонд Рината Ахметова передал хабу еще одну партию гуманитарной помощи. Речь идет о нескольких сотнях наборов с продуктами первой необходимости. В их состав вошли: макаронные изделия, сахар, мука, соль, крупа, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет и печенье.

Получить гуманитарную помощь переселенцы могут с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Запорожье, ул. Гагарина, 5. С собой нужно иметь только паспорт.

В общей сложности продуктовые наборы от Фонда, доставленные в "Зеленый центр Метинвест Запорожья", уже получили более 28 тысяч человек. Всего жителям Украины будет передано 500 тысяч продуктовых наборов.

Помощь оказывается в рамках программы "Ринат Ахметов - Спасение жизней". С 24 февраля 2022 года помощь от Рината Ахметова охватила более 13,5 млн жителей Украины. Детальнее — по ссылке https://akhmetovfoundation.org/s/97d0f8