УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Польше авто с украинцами попало в ДТП, погибла 22-летняя женщина. Фото

1 минута
6,1 т.
В Польше авто с украинцами попало в ДТП, погибла 22-летняя женщина. Фото

В Польше автомобиль с украинцами попал в дорожно-транспортное происшествие. Вследствие этого погибла 22-летняя гражданка Украины.

Об этом сообщает местное издание Wydarzenia. ЧП произошло в городе Освенцим, что входит в Малопольское воеводство, около часа ночи в среду, 27 апреля.

Автомобиль свернул с дороги и съехал в озеро. Всего в транспортном средстве находилось три человека.

Отмечается, что 41-летний водитель Opel Vivaro и 19-летний пассажир автомобиля смогли спастись самостоятельно. Позже спасатели обнаружили 22-летнюю пассажирку. Женщину без сознания доставили в больницу, но спасти ее жизнь медикам не удалось.

Автомобиль съехал в озеро
Всего в машине находилось три человека

Напомним, в Италии автомобиль местного жителя сбил группу беженцев из Украины. Пятилетняя девочка, пострадавшая в ходе столкновения, умерла. Трагедия случилась неподалеку от города Кротоне.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • В селе Блощинцы Киевской области легковушка на скорости сбила 7-летнюю девочку. Пострадавшую с травмой головы госпитализировали.

  • В Шевченковском районе Киева в понедельник, 25 апреля, произошла авария с участием трамвая и автомобиля Skoda. В результате столкновения, движение общественного электротранспорта было заблокировано.

  • В Одесской области в ДТП попал автомобиль с семьей из Мариуполя. В результате аварии погиб 70-летний водитель и его жена.