УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе пьяный водитель наехал на патрульного и пытался сбежать с места: его задерживали со стрельбой. Видео

1 минута
3,8 т.
На нарушителя составили протокол

В четверг, 30 декабря, в Одессе пьяный водитель наехал на патрульного и пытался сбежать с места происшествия. Инспекторы задержали водителя с применением огнестрельного оружия.

Об этом сообщается в Facebook патрульной полиции Одесской области. Полицейские получили сообщение, что на улице Академика Королева мужчина в состоянии опьянения садится за руль (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Правоохранители остановили автомобиль, однако водитель закрылся внутри и не реагировал на требование патрульных, а затем вообще пытался убраться с места, наехав на полицейского.

Инспектору пришлось несколько раз выстрелить по колесам автомобиля. Только так удалось остановить транспортное средство.

Мужчина отказался проходить осмотр на алкогольное опьянение как на месте остановки, так и в медучреждении.

На нарушителя составили протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Статья предусматривает штраф в размере 17 000 грн и лишение водительских прав на 1 год.

Следователи дадут правовую квалификацию действиям мужчины.

В Одессе пьяный водитель наехал на патрульного и пытался сбежать с места: его задерживали со стрельбой. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, в Закарпатье 44-летний водитель на Audi в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости сбил двух мальчиков. Один из них скончался на месте от полученных травм. Второй с серьезными травмами находится в больнице.

В Харькове инстаблогер опубликовала стори, на котором пьет за рулем. Ролик вызвал волну негативных комментариев в сети.

Ранее на Буковине пьяный таможенник убил юную невесту и сбежал с места ДТП.