УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Херсоне в магазине продали колбасу с червями. Видео

2 минуты
3,2 т.
В Херсоне в магазине продали колбасу с червями. Видео

В одном из магазинов Херсона местный житель купил вареную колбасу, в которой обнаружил червей. Продукт попался военному, его продали в заведении под названием "Везунчик".

Об этом в Facebook-сообществе "Херсон днем и ночью" рассказала пользователь Анастасия Тищенко. Она также показала доказательства (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

"Муж приехал из ротации с ООС, решили поехать на природу. И вот такой ужас купили в магазине Везунчик на 200 лет. Колбасой это не назовешь", – написала женщина.

Колбаса с червями

Она прикрепила к посту ролик: на кадрах мужчина разламывает мясное изделие, внутри которого полно червей.

Колбаса с червями попалась военному

Также Тищенко предоставила фото чека из магазина. Судя по нему, речь идет о вареной колбасе "Оливье", купленной за 55,70 грн (вес 500 грамм).

Чек о покупке продукта

В комментариях под постом пользователи выразили возмущение. Некоторые предложили поддержку – пойти вместе в магазин и разобраться в ситуации с обманом покупателей.

Колбасу с червями продали в магазине "Везунчик" в Херсоне

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в сети показали фото, как в Харькове покупатели нашли кусок железа в булочке с маком. Оказалось, что продукция принадлежит хлебозаводу "Кулиничи".