УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Успех приходит к тому, кто думает об успехе

Успех приходит к тому, кто думает об успехе

Все мы стремимся к успеху! Мы хотим увидеть успех в разных сферах своей жизни: в здоровье, в финансах, в отношениях, в семье. Все это возможно и, на самом деле, доступно. Прежде всего, нам нужно понять, что необходимо отвернуться от отрицательного мышления и обратиться к положительному. Всякая мысль, которая задерживается у нас в голове и повторяется, неизбежно через время проваливается в подсознание. После чего эта самая мысль непременно материализуется! Поэтому думайте только о хорошем и светлом!

Невозможно быть успешным, если не думать об этом. Если что-то в вашей жизни вас не устраивает, вам кажется, что вам постоянно не везёт, значит вы что-то делаете не так. Сто процентов все зависит от нас. Начните по-другому смотреть на свою жизнь. Взгляните с другой стороны на проблемы. Воспринимайте их как ситуации, и никак иначе. Пусть они учат вас, делают мудрее. Согласитесь, что после каждого непростого события, которое мы пережили, мы будто поднимаемся на ступеньку выше. А значит, мы меньше обращаем внимание на мелочи, которые раньше нас могли раздражать или расстраивать, или смотрим на них с улыбкой либо просто проходим мимо. Нам легче общаться с людьми, проще находить компромисс. И этот переход на следующую ступень - это одна из составляющих успеха. Любое развитие - это несомненный успех! А если ещё и мыслить всегда позитивно и визуализировать только хорошее - тогда у негатива и неудач не останется шансов!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...