УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты страну защищаешь, страну идиотов": жена "подбодрила" оккупанта, который воюет против Украины. Перехват

1 минута
34,2 т.
'Ты страну защищаешь, страну идиотов': жена 'подбодрила' оккупанта, который воюет против Украины. Перехват

Один из российских оккупантов в Украине пожаловался жене на бессмысленность войны и отсутствие материального обеспечения. Россиянка "подбодрила" мужа, напомнив, что тот воюет за "страну идиотов" и "путинский кусок земли".

Об этом шла речь в разговоре россиян, перехваченном Главным управлением разведки Минобороны. Военный рассказал, что из еды у него в тот день был только кусок сала на троих, а лекарств вообще нет. В то же время сложившаяся ситуация его слишком напрягает (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца новости).

– Солнце, ты страну защищаешь, страну идиотов, бл***!

– Чью? От чего? Хоть бы объяснили, нах**.

– Чью? Путинскую! Путинский кусок земли!

– От чего?

– От людей, которые ему немилостивы!

Так россиянка, похоже, вполне понимающая ситуацию, описала мужчине происходящее. Однако это их не спасет, поскольку оба, судя по разговору, понимают, что обречены.

"Реально, мы все в де**ме! Все это х**ня, хорошо, что хоть жив, здоров!" – отметила женщина.

Напомним: в другом перехваченном разговоре российский оккупант признался своей жене, что страна-агрессор использует против Украины запрещенное фосфорное оружие, на сей раз это произошло на Донбассе. Он отметил, что такие боеприпасы есть только у россиян, у ВСУ их нет.

"Наши хох**в фосфором жгли. Салюты, короче, были ночью. Эта х**ня если на кожу попадает, на тело, прожигает до костей. И прям зарево такое", – рассказывал захватчик своей жене.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– В одном из разговоров, перехваченных ГУР, российский оккупант пожаловался матери на тяжелую ситуацию на фронте и плохое обеспечение в армии РФ. Он и его товарищи так убегали от ВСУ, что потеряли сапоги.

– Российский фашист, находившийся в рядах батальона, вынужденного отступить от Лимана Донецкой области, признался в военных преступлениях. Перед контрнаступлением ВСУ оккупанты буквально агонизировали и свою злость срывали на мирных жителях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!