УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как отступали из Лимана, там всех убивали и насиловали": оккупант признался в преступлениях против мирных украинцев. Перехват

1 минута
64,2 т.
Оккупант рассказал, как захватчики мародерят в Украине

Российский фашист, который оказался в рядах батальона, вынужденного отступить от Лимана Донецкой области, признался в военных преступлениях. Перед контрнаступлением ВСУ оккупанты буквально агонизировали и свою злость срывали на мирных жителях.

Соответствующий разговор опубликовали на Telegram-канале Главного управления разведки Минобороны. Оккупант дозвонился до своей жены и не стал сдерживать эмоций (чтобы прослушать аудиоперехват, доскролльте страницу до конца).

"Мы там поубивали всех подряд. Стариков резали, мужиков. Баб насиловали и тоже убивали. Наши парни, которых там на время оставили, говорили, что они так орали, так визжали", – воодушевленно делится ужасами российский военный.

Женщина, которой пришлось выслушивать подобные откровения, не сумела скрыть своего ошеломления. Подобная жестокость и бессмысленность преступлений близкого человека буквально лишила ее дара речи, все, что она могла отвечать: "аааа", "ага-ага", "ужас какой, угу".

Как сообщал OBOZREVATEL, в другом разговоре оккупант пожаловался матери на трудную ситуацию на фронте и плохое обеспечение в армии РФ. Он и его товарищи так убегали от Вооруженных сил Украины, что потеряли сапоги.

Также захватчики жалуются друг другу на отсутствие у них соответствующей подготовки и обучения. В подразделениях оккупационных войск остается все меньше профессиональных военных, а подготовкой новых кадров никто не занимается, да и некому.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!