Суперлуние 31 марта: как получить все, что хочешь

Суперлуние 31 марта: как получить все, что хочешь

Суперлуние 31 марта будет по-настоящему уникальным. Оно предоставит массу возможностей – тем, кто захочет ими воспользоваться.

Маг ведической традиции Игорь Мехеда поделился с "Обозревателем" описанием четырех специальных обрядов (их вы найдете в конце текста), а также сообщил много интересной информации, касающейся этого события.

Суперлуние 31 марта начнется почти в 15 часов по киевскому времени и завершится около 14 часов воскресенья, 1 апреля.

Я хотел бы пояснить читателям "Обозревателя", что такое суперлуние, и почему ему уделяется такое большое внимание.

В традициях всех религий мира имеется сюжет, повествующий о том, что первые люди заключили некую договоренность с Абсолютным божеством или с несколькими богами, согласно с которой люди обязались выполнять определенные морально-этические заповеди, вести себя по-человечески, творить, создавать, созидать, развиваться. Взамен Высшие силы обещали свое покровительство и помощь.

Читайте: 666 дней Савченко: маг пояснил, почему это не совпадение

В ведической традиции символом договора между Высшими силами и людьми является полная луна. Точнее, утверждается, что она является печатью на этом договоре.

Согласно учениям Ближнего Востока, которые нашли отражение и в Библии, печатью на этом договоре также является радуга. Поэтому считалось, что увидеть радугу или полную луну – очень хороший знак. Потому что таким образом человек вспоминает о том, что он должен быть человеком, должен развиваться, творить, вести себя этично правильно, а Высшие силы вспоминают, что они обязались помогать человеку.

Именно поэтому в большинстве духовных течений мира и в большинстве религий богослужения приурочиваются к дням полнолуния. Народы, населявшие древнюю Европу, те же кельты и галлы, в своих рукописях писали: "Обращайся к луне, когда она круглая, тогда отыщется все, что ты ищешь – в море, на небе и на земле".

Существует огромное количество обрядов, с помощью которых можно сделать так, чтобы Высшие силы услышали твою просьбу и помогли в ее исполнении.

Читайте: Маг озвучил список Мест Силы в Киеве

Поскольку в суперлуние Луна находится намного ближе к земле, чем во время обычных полнолуний, обряды в эти дни особенно эффективны. Особенность нынешнего суперлуния состоит в том, что оно третье в текущем году, что в контексте обрядов можно рассматривать как указание на тройственную сущность Бога.

Таким образом, можно обращаться к христианской Троице, к индуистской Троице, к древнеславянскому божеству Триглаву. Символом этого обращения является руна Альгиз, которая напоминает трезубец.

Еще одна особенность суперлуния 31 марта состоит в том, что Луна находится в знаке Девы, а Солнце находится в знаке Овна. Это кране редкое сочетание – оно бывает раз в несколько десятков лет. Овен – знак импульса, развития, продвижения, раскрытия. Поэтому в это суперлуние можно получить импульс позитивного развития на многие не только недели или месяцы, но и на годы вперед.

Положение звезд в аспектах с планетами в этот день также очень интересно. В соединении с Нептуном находится звезда Ахернар. Нептун символизирует творческие возможности подсознания каждого из нас, поэтому за счет соединения этой звезды с Нептуном произойдет резкий творческий всплеск, каждый человек сможет понять, как разрешить ту или иную ситуацию красиво и благоприятно для всех участников этой ситуации – как что построить, как чего-то добиться, как написать картину, написать книгу и прочее.

Читайте: Будет ли метро на Троещину? Что ответил известный маг

Кроме того, в этом суперлунии звезда Вега полностью блокирует Черную Луну, которая обычно вызывает неблагоприятные события, искушения, иллюзии, ошибки, которые могут привести к трагическим последствиям. Но за счет Веги никаких отрицательных последствий от обрядов в день этого суперлуния быть не может – только позитив, что и следует использовать. Кстати, узел счастья находится в знаке Водолея – это значит, что на это суперлуние можно загадывать совершенно любые желания, вне зависимости от того, к какой сфере жизни они относятся – будь то путешествия, работа, здоровье, долголетие или что-то еще.

И, наконец, это суперлуние инициирует мощную духовную активность всех людей на земле.

Первый обряд

Чтение тибетской мантры КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ. Согласно религиям, распространенным в Тибете, существует чистая энергия Матери Миров, той же христианской Богородицы, которая проявляется в мире благостью, долголетием, здоровьем, изобилием, плодородием, счастьем. Эта энергия приходит в наш мир через луну, через землю и через воду. Одновременно есть демонические, асурические силы, которые стремятся лишить человека благополучия.

Считается, что, если получать энергию от Великой Матери Миров, то можно сменить разрушительные процессы на исключительно созидательные. Для этого обращаются к полной луне, в течение 5 минут читая эту мантру. Затем эту мантру читают в течение трех месяцев раз в неделю в течение 5 минут, глядя на разные фазы луны. Потом всю оставшуюся жизнь мантру читают раз в месяц на полнолуние. Тогда энергия Великой Матери, приходящая с неба, постоянно подпитывает человека, читающего эту мантру, и вызывает поток благоприятных событий.

Читайте: "666" на выборах Путина: маг заверил, что процесс запущен

Второй обряд

Индуистский. Глядя на полную луну, на протяжении 5 минут следует произносить обращение к божеству Луны - АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА НАМАХ. Ее также рекомендуется повторять в каждое полнолуние в течение всей жизни.

Третий обряд

Энергия луны находится в благоприятных аспектах к энергиям Юпитера, которые, в свою очередь, благоприятствуют благосклонности сильных мира сего, а также отвечает за связь с ангелами-хранителями и с благородными порывами общественного сознания и собственной души. Кроме того, сфера Юпитера отвечает за материальное благополучие.

Поэтому на суперлуние читают мантру, обращенную к божеству Юпитера – в течение 5 минут раз в месяц на полную луну - ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО.

Четвертый обряд

Христианский. В любом христианском храме можно увидеть икону Богородицы, стоящую на полумесяце либо держит в руках полную луну. В полнолуние, глядя на луну, следует произнести: "Великая Мать Миров, Подательница Миров, Богородица, окажи помощь во всех сфера моей жизни – пришли мне мою половинку, пришли мне моих друзей, пришли мне мой денежный поток". Затем из сердечного сплетения мысленно посылают любовь в сторону полной луны. Вскоре можно почувствовать встречный поток любви, идущий от луны. Этот поток необходимо почувствовать как нить и прокрутиться 5 раз по часовой стрелке, становясь как бы веретеном, накручивающим на себя эту лунную нить.

Читайте: Маг рассказал о неканонической версии "Отче наш", творящей чудеса

После этого желательно до утра выполнить обет молчания, чтобы показать Высшим силам, что мы серьезно заинтересованы в улучшении своего уровня жизни. А на следующий день благоприятные события в жизни начнутся и их будет очень много.

В целом, на суперлуние благоприятны любые обращения к Высшим силам. Советую всем воспользоваться этой уникальной возможностью.