УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Снова из Украины везут их машины": автор известного мема Поворознюк представил новую песню. Видео

2 минуты
18,2 т.
'Снова из Украины везут их машины': автор известного мема Поворознюк представил новую песню. Видео

Украинский предприниматель-аграрий, президент украинского футбольного клуба "Ингулец" и командир добровольного отряда "За Петровщину" Александр Поворознюк, ставший известным на всю Украину после эмоционального обращения к Владимиру Зеленскому, исполнил собственную песню о войне. По словам человека-мема, он ее придумал после встречи с украинскими бойцами, которые просили его спеть.

Об этом Александр Поворознюк рассказал в видео, опубликованном на YouTube-канале "Petrove TV". Он рассказал, как родилась его песня (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Президент ФК "Ингулец" признался, что во время поездок к украинским защитникам многие из них просили его спеть что-то свое. Однажды он не выдержал и действительно придумал текст песни о войне и спел ее.

Сегодня хочу в эксклюзивном варианте представить вам одну песню. Дело в том, что очень много ребят, когда мы ездили по Украине, в Донецкой области, все говорят: "Григорович, давай что-то спой, давай что-то спой" и она как-то родилась эта песня. Где-то услышал, где-то добавил, перекрутил и родилась эта песня. Предупреждаю сразу: дубля два не будет, будет только один. Как оно будет – так и будет, это будет от души", – сказал предприниматель.

Внимание! Ненормативная лексика!

Александр Поворознюк является автором известного мема "Вова, еб*ш их, бл*ть!", родившегося из его эмоциональной тирады, которую он издал в поддержку Владимира Зеленского после начала полномасштабной войны в Украине.

"Хотел бы обратиться в настоящее время к Президенту нашему, Владимиру Зеленскому. Я хотел бы сказать: "Вова, еб*ш их, бл*ть! А мы будем тебе помогать. Такого президента, как ты, не было и не будет", – сказал тогда президент украинского ФК "Ингулец"

Его фраза стала мемом. А слова Поворознюка легли в основу музыкального произведения – рэпа от команды МюслиUA. Музыканты замиксовали крылатые фразы Поворознюка, получившие второе дыхание уже в музыкальном сопровождении.

Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Александр Поворознюк от имени всех фермеров обратился к жителям временно оккупированного Херсона и издал новую крылатую фразу : "Слава нации и пи*дец в Российской Федерации"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!