УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шурыгина объяснила, почему студент Бауманки убил знакомую

14,1 т.
Диана Шурыгина

Страшное убийство в России, когда студент Бауманки Артем Исхаков убил и трижды изнасиловал свою однокурсницу Татьяну Страхову, до сих пор остается топ-темой во многих СМИ. Свое отношение к произошедшему решила высказать телезвезда Диана Шурыгина, которая рассказала о своем изнасиловании в мельчайших подробностях по ТВ.

Телезвезда прокомментировала двойное убийство "Дням.ру".

Читайте: Как студент Бауманки убил соседку и при чем здесь песня

Диана высказала уверенность, что во всем виноват "разгульный образ жизни", который вела жертва.

"Могу сказать, что ситуация произошла исключительно из-за того, что больной на голову парень не мог больше терпеть, что его любимая вела разгульный образ, и решил его прекратить", – высказала свое мнение Шурыгина

Читайте: Диана Шурыгина всколыхнула всю РФ: кто эта девушка и что с ней случилось

Напомним, что Татьяну Страхову 22 января убил ее сожитель и бывший парень Артем Исхаков, который также трижды надругался над телом девушки. Убийца подробно описал свое преступление в предсмертном письме, которое опубликовал в своем профиле в социальной сети "ВКонтакте".

Отметим, что трагичная история приобрела новые обороты. Жертва Исхакова вела несколько фривольный образ жизни. Она часто демонстрировала своим подписчикам откровенные фото, дополняя их весьма циничными комментариями, однако, при этом, многие ее друзья и близкие заявляют, что девушка была скромной и спокойной, училась на отлично и была очень добра к окружающим.

Как сообщал "Обозреватель", девушки обнажились из-за зверски зарезанной россиянки.