УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путин – х**ло": в Херсоне люди с украинскими флагами снова вышли на акцию против оккупантов. Видео

1 минута
3,5 т.
'Путин – х**ло': в Херсоне люди с украинскими флагами снова вышли на акцию против оккупантов. Видео

Жители Херсона вышли на масштабный митинг против российских оккупантов. Люди скандировали лозунги в поддержку Украины и против путинской армии.

Соответствующее видео опубликовал Андрей Билецкий в своем Telegram-канале. На кадрах видна огромная колонна людей – многие в руках держат национальный флаг. Водители также поддержали митингующих автомобильными сигналами.

"Слава Україні... Украина – понад усе... Путін х*йло...", – кричали участники шествия.

Отметим, что Херсон, временно захваченный россиянами, протестует не впервые: там регулярно проходят многотысячные митинги, а "гуманитарную помощь" от оккупантов почти никто не берет.

Сеть также удивили кадры из Херсона, снятые 5 марта. Там полицейский с флагом Украины забрался на вражеский танк. Жители города встретили его поступок одобрительными возгласами.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Энергодаре состоялась церемония прощания с украинскими героями, которые погибли при защите Запорожской атомной электростанции. Речь идет о военнослужащих Нацгвардии Евгении Уколове и Михаиле Фроликове.

Дорогие украинцы, наши военные дают достойный отпор врагу по всей территории нашей Украины! У нас есть поддержка от партнеров, а россию давят санкции. Сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Верим в ВСУ!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!