УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Приговор. Скоро": у Зеленского показали, как расправятся с "попередниками"

76,2 т.
У Зеленского показали, как расправятся с 'попередниками'

В сети появился трейлер нового 4 сезона нашумевшего сериала "Слуга народа" с президентом Владимиром Зеленским в главной роли под названием "Приговор", в котором показали, что будет дальше со старой властью.

Ролик опубликовали на YouTube-канале студии "Квартал 95" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Примечательно, что новый сезон якобы расскажет о событиях, которые очень напоминают политическую ситуацию в нашей стране. Так, его герои также готовятся к предстоящим в июле парламентским выборам, после того как президент Голобородько (персонаж Зеленского) распустил Верховную Раду восьмого созыва.

Читайте: Люстрация по-новому: в команде Зеленского рассказали о планах

"Приговор. Скоро": у Зеленского показали, как расправятся с "попередниками"

Трейлер начинается со слов главы государства, который просит уволить главу Службы безопасности Украины, генерального прокурора и министра обороны. В конце же показали две альтернативные концовки, где коррупционеры празднуют победу или оказываются за решеткой.

Закончился ролик словами "Выбор за тобой".

"Слуга народа. Приговор"
"Приговор. Скоро": у Зеленского показали, как расправятся с "попередниками"

Украинцы активно начали обсуждать предстоящий сезон сериала. "Это не сериал. Это анонс, что будет после выборов в Раду", "Это реальные кадры из жизни и сериал?", "Один из лучших агитационных роликов", "Неужели специально сняли?", "Думаю, это намек", – написали в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Зеленский инициировал расширение действия закона о люстрации на президента, депутатов, спикера, членов ВСЮ, избираемых чиновников и кандидатов.