УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Правят пришельцы'': беглый экс-регионал выдал новый бред об Украине

57,8 т.
''Правят пришельцы'': беглый экс-регионал выдал новый бред об Украине

Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник, который сбежал в Россию, отличился очередным бредовым заявлением об Украине, сказав, что ею правят чужие, пришельцы и приблуды.

В частности, бурную реакцию предателя Родины вызвал тот факт, что в правительстве Украины работали и работают выходцы из других стран. Своим возмущением по этому поводу он поделился в эфире пропагандисткой программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

"Украиной сейчас правят чужие, пришельцы и приблудные. Я это разграничиваю. Чужие — что это такое? Казалось бы, граждане Украины. Ну и что? Разве в годы Великой отечественной войны не граждане СССР были полицаями и издевались над украинским народом? Они так издевались, что фашисты отдыхали, потому что они издевались еще вдвойне! Со второй стороны — пришельцы. Это те, которые присланные. Реально американцы управляют, министры — граждане США, прибалты и так далее. И приблудные, как Саакашвили, ходил-ходил и прибился. Его дальше вытолкнули. Украиной не правят украинцы с точки зрения национальных интересов!" — поделился своими нетрезвыми размышлениями коллаборант.

Читайте: "Томосеки!" Беглый экс-регионал забредил анафемой против нардепов

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Олейник оскандалился неадекватной речью о том, что власть в Украине захватил сатана и сатанисты. Более того, он заявил, что такой выбор в пользу стороны зла сделали сами украинцы.