УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подумал, что это сейф: оккупант требовал у украинки код от мультиварки, угрожая автоматом. Видео

1 минута
56,7 т.
Подумал, что это сейф: оккупант требовал у украинки код от мультиварки, угрожая автоматом. Видео

Жительница освобожденного от оккупантов населенного пункта на юге рассказала, как вражеский военнослужащий ворвался в ее дом с автоматом и провел там ревизию. Захватчик требовал у нее код от мультиварки, поскольку был уверен, что это – сейф.

Очередную историю о слабости "второй армии мира" к бытовой технике записали на камеру настоящие освободители страны от этого нашествия мародеров. Видео опубликовал Telegram-канал "Одесса. Официально", открыв рубрику "Из первых уст" и назвав первый выпуск "Код от мультиварки" (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

Как следует из рассказа украинки, когда оккупант ворвался в ее дом, прежде всего для него оказался диковинкой шкаф-купе. Женщина говорит, что захватчик не мог сдержать восторга, открывая и закрывая дверцу.

"Приходит к нам российский солдат: худое, несчастное такое, угрюмое. Заходит в комнату, а там шкаф-купе: открывает, другая дверца – раз, и закрылась. Он: "Ух ты!" – отметила она.

По ее словам, затем незваный гость решил зайти на кухню и подумал, что в такой бытовой технике, как мультиварка, украинка хранит драгоценности и деньги.

Подумал, что это сейф: оккупант требовал у украинки код от мультиварки, угрожая автоматом. Видео

"Код скажи! Скажи код сейфа!" А я не понимаю, что он хочет… Аа, поняла, говорю – это называется "мультиварка", понимаешь", – смеясь, вспомнила женщина, хотя в тот момент вражеский солдат держал в руках автомат.

Она добавила, что оккупанта также удивила арка, на которой рос виноград во дворе. Ее он заметил, когда вышел из дома, и назвал "балаганом".

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская сеть взорвалась мемами после ограбления оккупантами зоопарка при отступлении из Херсона. Украинцы пошутили, мол, меняем 10 "мобиков" на херсонского енота.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!