УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Одессой произошел пожар в многоэтажке, погибли супруги. Фото и детали трагедии

1 минута
6,4 т.
Спасателям пришлось эвакуировать 15 жильцов

В ночь на 18 февраля в Измаиле Одесской области произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома. В результате погибли двое супругов.

Об этом сообщает "БессарабияINFORM" со ссылкой на пресс-службу Измаильского районного отделения ГУ ГСЧС в Одесской области. В ходе тушения пожара спасателям пришлось эвакуировать 15 жильцов при помощи маршевой лестницы (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

О возгорании в квартире на 4-м этаже сообщила спасателям одна из жительниц дома. В квартире проживали пенсионеры, муж и жена 1936 и 1937 годов рождения. Их тела нашли на месте происшествия.

Чтобы полностью потушить пожар, понадобилось меньше часа. Его причина и точный размер ущерба на данный момент устанавливаются.

В Измаиле вспыхнул пожар в многоэтажке
В квартире проживали пенсионеры
Муж и жена 1936 и 1937 годов рождения
Их тела нашли на месте происшествия

Как сообщал OBOZREVATEL, в Броварах Киевской области 16 февраля произошел пожар в частном доме. В результате происшествия погибла женщина, а ее сожителя спасли правоохранители.

В Оболонском районе Киева 9 февраля произошел пожар в квартире многоэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб мужчина 1938 года рождения.

Обращение команды OBOZREVATEL