УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Оболони в результате пожара погиб пенсионер

1 минута
2,1 т.
Спасатели отвели на безопасное расстояние 10 человек

В Оболонском районе Киева в среду, 9 февраля, произошел пожар в квартире многоэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб мужчина 1938 года рождения.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Трагедия случилась на улице Маршала Тимошенко, 1-Г.

Как рассказали спасатели сообщение о пожаре к ним поступило около 4:40.

"На месте происшествия было установлено, что возгорание возникло в одной из квартир на 7-м этаже 16-этажного жилого дома. В 05:15 пожар был локализован на площади 10 кв. м, а в 05:19 – ликвидирован", – рассказали в ГСЧС.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины.

Спасатели уточнили, что что во время тушения огня в ванной комнате они обнаружили тело мужчины 1938 года рождения, без признаков жизни. Кроме того, на безопасное расстояние отвели 10 жителей многоэтажки.

Пожар произошел в квартире на седьмом этаже.
Спасатели отвели на безопасное расстояние 10 человек.

Причины возникновения пожара установит следствие.

Напомним, в Соломенском районе Киева в среду, 2 февраля, произошел пожар в девятиэтажном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина. Трагедия случилась на улице Смелянской, 17.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Голосеевском районе Киева 6 февраля произошел пожар в отселенном двухэтажном доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело мужчины.

Обращение коллектива Obozrevatel