УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пассажир устроил погром в купе поезда: в УЗ показали фото последствий

2 минуты
262,5 т.
Пассажир устроил погром в купе поезда: в УЗ показали фото последствий

В "Укрзалізниці" в очередной раз продемонстрировали, к какому состоянию иногда сограждане доводят купе и вагоны железной дороги. На этот раз погром устроил пассажир поезда №49 сообщением Киев – Трускавец.

Об этом сообщил руководитель по коммуникациям и маркетингу пассажирского направления УЗ Александр Шевченко. В Facebook он опубликовал соответствующее фото.

На кадрах видно беспорядок и грязь в купе, где разбросана постель, валяется мусор и стекло от разбитого окна.

"Такое впечатление, что это Халк ездил на минеральные воды и дорогой сцепился с дементорами... Но нет. В таком виде оставил после себя вагон пассажир поезда 49 Киев – Трускавец, и это сильно огорчает команду, которая ежедневно прилагает значительные усилия для тщательной подготовки сотен вагонов к летнему сезону", – написал Шевченко.

Он отметил, что, возможно, сервис УЗ не всегда идеален, но в компании над этим работают.

Последствия погрома в купе

"Тысячи людей за кулисами делают все, чтобы ваше путешествие было приятным, – это не такая уж и легкая работа. Просто не надо быть свиньями", – подчеркнул представитель УЗ.

В комментариях под его постом украинцы тоже выразили возмущение увиденным. Некоторые предположили, что, вероятно, пассажир сделал это под действием алкоголя. Однако Шевченко уточнил, что это не так, и назвал его "просто неадекватным". Он добавил, что полиция о случае проинформирована, нарушитель задержан, а вагон отправлен на реставрацию.

Реакция пользователей
Реакция пользователей сети

Как сообщал OBOZREVATEL: