Родил – содержи: министр жестко ответил скандальному шоумену на протест без трусов

17,6 т.
Родил – содержи: министр жестко ответил скандальному шоумену на протест без трусов

Известному украинскому артисту Антину Мухарскому стоит уплатить алименты, а не атаковать Министерство юстиции "голыми" перформансами.

Об этом в эфире ObozTV заявил министр юстиции Павел Петренко.

"Я рекомендую этому господину надеть трусы и заработать денег, чтобы заплатить своим детям. Еще раз повторю, что все средства, которые платит взрослый человек в виде алиментов – это собственность ребенка. Если ты родил троих детей, значит ты должен их содержать", - считает он.

Читайте: Лучшей рекламы не найти: в Минюсте оценили "голые" протесты скандального Мухарского

Петренко отметил, что злостным неплательщикам алиментов стоит отказаться от многих благ, если они не хотят оплачивать алименты.

"Тот пакет законов, которые мы приняли, который красиво адвокатирует этот господин, я считаю правильным. Лучшей рекламы для этого закона и не придумаешь. Если он забыл о ребенке, он должен забыть о поездках заграницу, о вождении транспортного средства, должен научиться убирать улицы, и это - нормально", - подчеркнул министр.

Также чиновник посоветовал Мухарскому направить свою энергию на погашение задолженности по алиментам.

"Я очень спокойно отношусь к таким шоу. Я считаю, что лучше бы эта его энергия пошла на конструктив, он заработал бы денег и заплатил детям", - резюмировал он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Мухарский прошелся голым к зданию Оболонского суда Киева, после чего повесил свои трусы на дверную ручку.