УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Объединяемся ради победы": воинам ВСУ нужны маскировочные сетки, помочь может каждый. Видео

2 минуты
2,6 т.
Украинцев призвали присоединиться к помощи ВСУ

Волонтерская организация "Благотворительный фонд "Мир и Возрождение" в Хмельницком с начала полномасштабной войны в Украине передала Вооруженным силам уже сотни изготовленных собственноручно маскировочных сеток. Активисты призвали всех неравнодушных присоединиться к помощи.

Как происходит процесс работы, волонтеры показали в Facebook. Они отметили, что сейчас уже производится зимний вариант сеток. Очередная партия таких изделий общей площадью 480 кв. м была бесплатно отправлена через Nova Poshta Humanitarian на южное направление для защиты дорогостоящей военной техники ВСУ (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Волонтеры не останавливаются на достигнутом и продолжают плести маскировочные сетки. Единственная проблема – нужно больше рабочих рук. В организации заверили, что с такой работой справится каждый, нужно только желание и время.

"Вместе мы – сила! Объединяемся ради победы!" – призвали волонтеры.

"Объединяемся ради победы": воинам ВСУ нужны маскировочные сетки, помочь может каждый. Видео

Сейчас в помощи нуждается сотрудник OBOZREVATEL, который вместе с побратимами защищает Украину на Донецком направлении. Именно они получат очередную партию маскировочных сеток.

Волонтеры призвали всех неравнодушных присоединиться к работе, также можно помочь волонтерам финансово. Приветствуется распространение указанной информации.

Средства можно перечислить по реквизитам:

БО БФ МИР И ВОЗРОЖДЕНИЕ

ЕГРПОУ 44886474

IBAN : UA243154050000026009052347829

Название банка: ХМЕЛЬНИЦКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "ПРИВАТБАНК"

Или ключ к счету 5169 3351 0065 2318 Мулярчук С. В.

Напомним, ранее OBOZREVATEL решил выяснить, кто сейчас главные "инвесторы" ВСУ и, значит, украинской победы. Для этого мы собрали информацию из открытых источников, а также сделали информационные запросы в известные фонды и благотворителям, поддерживающим ВСУ.

Согласно полученным результатам, крупнейшими "донаторами" ВСУ являются:

– украинский народ;

– крупнейшие частные инвесторы ВСУ;

– самый крупный корпоративный инвестор.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Канада снова выделила средства на оказание военной помощи Украине. В этот раз речь идет о сумме около 34 млн долларов на камеры с высоким разрешением, дополнительное зимнее снаряжение ВСУ и не только;

– в освобожденный от российских террористов Херсон вернулся легендарный волонтер, известный на всю Украину дядя Гриша. Мужчина долго находился в оккупации и, несмотря на угрозу жизни, продолжал собирать в Херсоне деньги для ВСУ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!