УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Не паникуйте! Нас в десятки раз больше, чем вражеской армии

Не паникуйте! Нас в десятки раз больше, чем вражеской армии

Н-да. Судя по всему многие заработают нервные срывы не от угрозы войны, а от массовой паники и истерии. У меня в личке аншлаг, хоть антистрессовый центр открывай.

Куда бежать, завтра война, почему ты такая спокойная? Завтра не будет войны, война идёт с 2014 года. Просто большая часть страны абстрагировались и не хотели ничего слышать о войне. Вот только когда появилась угроза войны в каждом доме, проснулись. Здрасьте.

Куда бежать? Никуда. Вы нигде и никому не нужны. Поселят на заброшенном стадионе или в лагере для беженцев и забудут. Лучше оставайтесь и защищайте свою страну и свои дома.

Почему я спокойная? Я переживаю только за маму, а все остальное я переношу спокойно, потому что в отличие от большинства, я и другие оставшиеся волонтёры, не ушли из госпиталей и не бросили помощь фронту.

Война идёт девятый год и не было остановки. Моментами чуток, а так раненые, убитые, фронт, борты, все это было и есть. Просто мало кто хотел слышать об этом. Помогали и не бросали, маленький процент украинцев.

Я морально готова ко всему. Мы знаем что делать. И единственное лекарство от паники и стресса, стать в строй и помогать своей стране. Кто чем может. Не все могут воевать, ок, помогайте армии. Не у всех есть возможность помочь, ок, делайте репосты, помогайте информационно волонтёрам. Собирайте помощь, пишите в другие страны, подымайте знакомых и себя в том числе. Делайте что-то конкретное! Нас миллионы, нас в десятки раз больше, чем вражеская армия. Даже местные ва@ники нам не помеха. Патриотов больше. Главное, сила духа, вера в свою страну и в победу. А победить мы можем тогда, когда будем едины!

Не нойте, не стрессуйте и не паникуйте. Не читайте истеричек в штанах, они воюют только в своих блогах. Взяли себя в руки и вперёд за работу! И думайте о тех, кто сейчас в окопах.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...