УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наш народ никогда не забудет": Зеленский почтил погибших героев в День памяти защитников Украины

1 минута
7,4 т.
'Наш народ никогда не забудет': Зеленский почтил погибших героев в День памяти защитников Украины

В понедельник, 29 августа, в Украине чтят память защитников, погибших в борьбе за независимость нашей страны. Президент Владимир Зеленский подчеркнул, что украинцы никогда не забудут ни одного Героя.

Об этом он написал в своем Telegram-канале. "Сегодня – День памяти защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность нашего государства. Наш народ никогда не забудет каждого и каждую, кто борется за Украину, кто отдал за нее свою жизнь", – говорится в сообщении. .

По словам Зеленского, победа станет лучшим чествованием Героев.

"Наша независимость, которую мы сохраним и передадим нашим детям и внукам, наша победа, которая обязательно настанет, станут лучшим чествованием памяти всех погибших в этой войне. Герои живут вечно! Слава нашему народу! Слава всем нашим воинам! Слава Украине!" – добавил президент.

Зеленский подчеркнул, что украинцы никогда не забудут ни одного Героя
Победа станет лучшим чествованием Героев
Герои живут вечно!

Как сообщал OBOZREVATEL, главнокомандующий Вооруженными силами Валерий Залужный в День памяти защитников, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, 29 августа, почтил память Героев. Он призвал каждый день вспоминать цену, которую заплатил и продолжает платить наш народ за свою свободу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!