УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Днепропетровщине автомобиль влетел в грузовик: три человека погибли, три – пострадали. Фото

2 минуты
4,2 т.
На Днепропетровщине автомобиль влетел в грузовик: три человека погибли, три – пострадали. Фото

В Днепропетровской области вблизи села Славянка, что в Синельниковском районе произошло ужасное дорожное транспортное происшествие. В результате аварии погибли три человека, еще трое – пострадали.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. ЧП случилось около полуночи на трассе М-04 "Знаменка – Луганск – Изварино".

Водитель легкового автомобиля "Renault Megane" столкнулся с грузовым автомобилем "ЗИЛ" с стоящим на обочине дороги прицепом.

В результате погибли три пассажира автомобиля: две женщины 1960 и 1984 года рождения и мальчик 2014 года рождения. Их тела пришлось деблокировать спасателям.

Еще три человека пострадали: водитель, 1959 года рождения, мужчина, 1997 года рождения и мальчик, 2010 года рождения. Их госпитализировали врачи экстренной медицинской помощи.

На месте работали 21 сотрудник ГСЧС и 2 единицы техники.

В результате погибли трое пассажиров автомобиля
Еще три человека пострадали
На Днепропетровщине автомобиль влетел в грузовик: три человека погибли, три – пострадали. Фото

Напомним, вечером 3 мая на трассе Киев – Чоп в Ровенской области столкнулись микроавтобус, пассажирский автобус и бензовоз. В результате ДТП погибли 26 человек и еще 12 травмированы.

Как сообщал OBOZREVATEL :

  • В Белой Церкви Киевской области произошла авария с участием автомобилей Hyundai, Renault и ЗАЗ. В результате ДТП погибла женщина, а еще несколько человек получили травмы, в том числе и дети.

  • Ночью 23 апреля в Тернополе произошло ДТП с участием легкового автомобиля Audi. Водитель по неизвестным причинам снесла металлическую дверь Кафедрального собора и влетела в помещение.

  • Вечером 21 февраля на трассе между городом Лиман и пгт Заречное Донецкой области произошло смертельное ДТП. Микроавтобус Renault столкнулся с стоящим на обочине грузовиком МАН с включенным аварийным светом.