УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мне нормально, вони не слышу": оккупант заявил, что не имеет туалета в своем доме, но считает себя "приличным" человеком. Видео

1 минута
53,9 т.
'Мне нормально, вони не слышу': оккупант заявил, что не имеет туалета в своем доме, но считает себя 'приличным' человеком. Видео

Российский оккупант Денис Пронин, которого украинские защитники взяли в плен, заявил, что не имеет туалета в своем доме, но его все устраивает. При этом он считает себя "приличным" человеком.

Соответствующее видео появилось в социальных сетях. "Некоторые добровольцы были мародерами. Зашел я раз в помещение, там туалет, душ в доме. У меня такого нет. И мне было стыдно. Но я не такой, как все", – сказал оккупант.

На уточняющий вопрос, есть ли у него дома туалет, захватчик ответил: "Да он мне нужен... чтобы вонять и убирать в доме", добавив, что туалет у него дома находится на улице.

"Я в деревне живу. То есть это нормально. Туалет мне не нужен, ночью вонь я чувствовать не буду от него из-за того, что кто-то забыл смыть", – сказал он.

Пленный россиянин также рассказал, что знает, как пользоваться унитазом и даже знает, что такое писсуар.

"Я в любое общество захожу, и я себя нормально чувствую. Я приличный человек", – резюмировал он.

"Мне нормально, вони не слышу": оккупант заявил, что не имеет туалета в своем доме, но считает себя "приличным" человеком. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, российский оккупант, попавший в плен к Вооруженным силам Украины, признался, что у него дома нет ни душа, ни туалета. Оборудованный водопроводом дом он, вероятно, впервые увидел в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!