Лунный календарь стрижек на июль 2018: благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на июль 2018: благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на месяц – полезная вещь для тех, кто привык сверять свою жизнь с циклами Луны.

Удачная или неудачная стрижка, быстрый или медленный рост волос, опасность их выпадения или неравномерного роста – все это так или иначе связано с фазами спутника земли.

Своим календарем стрижек на месяц с OBOZREVATEL поделился астролог Влад Росс.

1 июля – лучший день для тех, кто хочет перекрасить волосы в голубой и розовый цвет. Если вы хотите иметь более впечатляющую лысину, можете постричься в этот день. Остальным я этого делать не советую – стрижка не сулит ничего хорошего.

2 июля – не стоит ни стричься, ни делать любых других манипуляций с волосами.

Читайте: Как выбрать макияж по знаку Зодиака: советы астролога

3-4 июля – волосы могут быть непослушными, могут неравномерно расти. Но в этот день можно делать наращивание волос, фальшивые косички и что-то еще в том же роде.

5-6 июля – можно стричься, если вы не хотите, чтобы волосы быстро росли. Но волосы будут жесткими и колючими. Поэтому эти дни все-таки лучше подходят для мужской стрижки. Можно и подровнять бороду – чтобы она быстро не росла, но при этом была жесткая.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

7 июля – тем, кто хочет поэкспериментировать, можно делать самые невообразимые прически. Всем остальным не советую в этот день делать что-либо, тем более стричься, потому что волосы могут выпадать.

8-9 июля – можно стричься только в том случае, если вы не хотите быстрого роста волос. Но густота волос будет обеспечена.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Рыб: астролог пояснил, кто их "вампирит"

10-11 июля – лучше не рисковать со стрижками. Зато это лучшее время для избавления от нежелательных волос, для депиляции, в том числе лазерной.

12-13 июля – считается, что в новолуние лучше не стричься. Вместо этого подумайте о новых прическах, новом макияже, новом имидже, а реализуете задуманное позже.

14-15 июля – лучшие дни для стрижки в этом месяце. Волосы будут шикарно расти, вам обеспечена большая шевелюра. Кроме того, это прекрасные дни для перекрашивания в блондинку.

Читайте: Ванга снова родится: астролог назвал время и место

16-17 июля – прекрасные дни для аккуратных четких классических стрижек, а также для косичек. Волосы будут очень правильно, четко, структурно расти. Эти дни также хороши для смены имиджа.

18-19 июля – можно одновременно и постричься, и покраситься – прекрасное время и для первого, и для второго. Кроме того, эти дни подойдут для избавления от бородавок и других подобных косметологических процедур.

20-22 июля – хорошие дни для депиляции, но стрижки не рекомендую. Волосы могут выпадать. Зато 21 июля – лучший день для покраски волос в рыжий цвет.

Читайте: Ей будут мстить: астролог озвучил прогноз для Рыбки

23-24 июля – стрижки рекомендуются тем, кто хочет иметь густые волосы, но при этом, чтобы они не очень быстро росли.

25-27 июля – это дни вблизи затмения, лучше не стричься вообще. Хорошим может быть только постриг в монастырь.

28-29 июля – тоже лучше отказаться от стрижки. Волосы могут плохо лежать.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Дев: астролог сообщил, кто их тотальная катастрофа

30-31 июля – лучше не рисковать, не стричься. Тем, кто все-таки хочет сходить в парикмахерскую, не рекомендую делать кардинальную смену имиджа – после этого вы можете себя просто не узнать. Лучше что-то подровнять, например, челку.

Напомним, ранее Влад Росс озвучил астрологический прогноз на июль 2018 года, а также назвал даты самой опасной недели месяца.