УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на июль 2018: благословенные дни и кровавый Марс

141,9 т.
Гороскоп на июль 2018: благословенные дни и кровавый Марс

Июль 2018 года начнется очень позитивно – с периода, благоприятного для отдыха и романтики. Но последняя неделя месяца будет просто катастрофической – возможно, худшей неделей всего лета.

Об этом OBOZREVATEL рассказал астролог Влад Росс.

Гороскоп на июль 2018: благословенные дни и кровавый Марс

Большая часть июля будет довольно благоприятной, гармоничной, комфортной – примерно по 23-24 число.

Особенно благоприятной будет первая декада. Меркурий и Венера находятся во Льве. Это лучшее время для отдыха, отпусков, для загорания, купания, а также для любви и романтики. Это хорошие дни для того, чтобы влюбляться, целоваться, а также для посещения выставок, концертов, конкурсов и других развлекательных мероприятий.

Читайте: Астролог назвал подходящую для Путина женщину

Правда, с 1 по 3 июля будет не очень благоприятный аспект между Венерой и Сатурном, поэтому покупки могут быть неудачными. Лучше отказаться от приобретения дорогих украшений и в целом от крупных финансовых сделок.

Кроме того, с 4 по 6 июля Марс будет в оппозиции к Меркурию. Это не самое лучшее время для поездок за город либо на дальние расстояния на автомобиле – в этот период повышается риск ДТП. Поэтому лучше пользоваться другим транспортом или отложить поездку.

С 7 по 10 июля будет по-настоящему благословенное время. Нептун будет делать положительный аспект к Солнцу. Это указание на высшую любовь и высшую интуицию. В эти дни необходимо полагаться на свои чувства и на внутреннее чутье.

Читайте: Ванга снова родится: астролог назвал время и место

Возможны прозрения, открытие третьего глаза и что-то подобное. Это прекрасное время для духовных практик, медитации, нахождения в себе высшего предназначения.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

10 июля Венера уходит в знак Девы, а Дева – это всегда знак падения для нее. Поэтому не рекомендую совершать большие покупки с 10 числа и до конца месяца. Единственное исключение – с 21 по 24 июля, когда Венера будет делать аспект к Юпитеру. В эти дни можно покупать недвижимость, автомобиль и другие ценные вещи, а также дарить их.

С 10 июля также не очень благоприятно завязывать романтические отношения, потому что они могут оказаться зыбкими и неровными.

Читайте: Астролог сообщил, кем Путин был в прошлой жизни

13 июля будет новолуние и одновременно солнечное затмение, которое станет очень позитивным кармическим.

В период затмения, с 10 по 16 июля, не советую заключать важные сделки, подписывать серьезные документы. Но это – прекрасное время для того чтобы притягивать к себе новых друзей. В частности, потому, что с 10 по 12 июля Венера будет делать тригон к Урану. Уран символизирует друзей, а Венера – душевные отношения.

Таким образом, могут притягиваться кармические люди, то есть те, с кем вам суждено повстречаться. Возможна организация новых дружеских проектов.

14-15 июля Венера будет делать тригональный аспект к Сатурну. Это обещает укрепление связей и установление прочных, долговременных дружественных или романтических контактов. В эти же дни возможно притяжение кармических брачных супругов.

Читайте: Конец света: астролог прояснил ситуацию с Нибиру и древним предсказанием

В то же время 16-17 июля Венера делает тригон к Марсу, поэтому в эти дни могут расстраиваться сложившиеся отношения. Но в это же время появляется возможность вернуть любовь из прошлого – позвонить или написать бывшему партнеру. Отношения могут восстановиться, даже если с момента расставания прошло много лет.

18-20 июля Луна будет в соединении с Юпитером. Это сочетание обещает счастье и удачу. Можно делать жизненные ставки, играть в лотерею. Период также хорош для бизнесменов – заключение сделок, создание фирмы, решение юридических вопросов будет очень благоприятным.

Помимо того, что 21-24 июля – хороший период для больших покупок, это еще и прекрасное время для высших духовных и энергетических практик, для крещения, выбора духовного имени, а также выбора светлого пути и ухода от мира либо, наоборот, одухотворения всего своего пространства, находясь в миру. Причина состоит в том, что Солнце соединяется с Белой Луной, что бывает раз в году.

Гороскоп на июль 2018: благословенные дни и кровавый Марс

А дальше наступает критический период – с 25 по 31 июля.

Прежде всего, 25 июля Меркурий становится ретроградным. Причем, это происходит вблизи кровавого лунного затмения 27 июля, которое будет в соединении с Марсом.

Читайте: Лунное затмение: когда его ждать в июле

Оно не сулит ничего хорошего, но самым разрушительным это затмение может стать в гороскопе России.

Кроме того, могут возобновиться военные действия, в том числе и на Донбассе, тем более что Марс будет ретроградным целый месяц. Ретроградность свидетельствует о возобновлении чего-то, а Марс – это всегда война. То есть возможно возобновление военных конфликтов, которые находятся в замороженном состоянии.

А 25 июля ретроградным станет Меркурий. Две эти ретроградные планеты – Меркурий и Марс – в конце месяца могут внести хаос в мировую экономическую структуру. Возможен неожиданный обвал рынков, а также начало масштабных глобальных торговых войн.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Скорпионов: астролог пояснил, кто их предаст

С 25 по 31 июля не рекомендую пользоваться самолетом, особенно с 29 по 31 июля, поскольку существенно повышается опасность авиакатастроф – Марс будет в жесткой квадратуре к Урану. Неблагоприятными будут запуски ракет и реализация других космических проектов.

В эти же дни существенно повышается пожароопасность. Могут гореть торфяники, леса. Ситуация может усугубляться долгим засушливым периодом.

Кроме того, это время активизации маньяков, которые очень остро реагируют на лунные кровавые затмения.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Львов: астролог сообщил, кто их уничтожит

Так что Марс действительно в это время может быть кровавым. Возможно, это самая опасная точка не только июля, но и всего лета в целом.