УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая опасная неделя лета: астролог назвал даты

Самая опасная неделя лета: астролог назвал даты

Последняя неделя июля может стать самой опасной за весь летний период.

Об этом OBOZREVATEL рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, большая часть июля месяца будет очень благоприятной, но на последнюю неделю выпадает по-настоящему критический период.

Он начнется 25 июля и продлится до конца месяца.

Читайте: Когда полнолуние в июне 2018 и что нельзя делать

Прежде всего, он напомнил о кровавом лунном затмении, которое произойдет 27 июля. По его словам, оно "не сулит ничего хорошего".

Влад Росс также не исключает активизации военных действий на Донбассе. Причина состоит в том, что "Марс будет ретроградным. Ретроградность свидетельствует о возобновлении чего-то, а Марс – это всегда война. То есть возможно возобновление военных конфликтов, которые находятся в замороженном состоянии".

Таким образом, "две эти ретроградные планеты – Меркурий и Марс – в конце месяца могут внести хаос в мировую экономическую структуру. Возможен неожиданный обвал рынков, а также начало масштабных глобальных торговых войн", - спрогнозировал астролог.

Читайте: Ванга снова родится: астролог назвал время и место

С 25 по 31 июля он не рекомендует летать самолетом, поскольку существенно повышается опасность авиакатастроф. "В эти же дни существенно повышается пожароопасность. Могут гореть торфяники, леса. Ситуация может усугубляться долгим засушливым периодом".

Одновременно могут "активизироваться маньяки", которые "очень остро реагируют на лунные кровавые затмения".

"Так что Марс действительно в это время может быть кровавым. Возможно, это самая опасная точка не только июля, но и всего лета в целом", - резюмировал астролог.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Весов: астролог пояснил, кто их использует

Напомним, ранее Влад Росс поделился с OBOZREVATELастрологическим прогнозом на июль 2018 года.