УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарные The Rolling Stones спели свой хит "You Can't Always Get What You Want" вместе с детьми из Украины. Фото и видео

2 минуты
19,5 т.
Легендарные The Rolling Stones спели свой хит 'You Can't Always Get What You Want' вместе с детьми из Украины. Фото и видео

Легендарная группа The Rolling Stones пригласила хор мальчиков и девочек из Украины выступить с ними на сцене в Вене в рамках тура Sixty. Таким образом они хотели продемонстрировать свою солидарность с украинской нацией, которая сейчас борется за свою свободу.

Об этом сообщает журнал RollingStone. Хор мальчиков "Дзвиночок" и ансамбль девочек "Вогник" вместе со своим хормейстером Рубеном Толмачевым смогли проехать из Киева автомобильным транспортом на стадион "Эрнст Хаппель", где они выступили перед 56-тысячной аудиторией.

Сэр Мик Джаггер, Кит Ричардс и Ронни Вуд, к которым присоединился барабанщик Стив Джордан, исполнили гимн "You Can’t Always Get What You Want" вместе с 14 участниками двух хоров на сцене.

The Rolling Stones обычно играют эту песню в самом начале своего сета, но на этом концерте они приберегли ее для первого выхода на бис, а потом закончили стандартным "I Can’t Get No Satisfaction". Другие яркие моменты вечера включали трек "Wild Horses", кавер на песню Боба Дилана "Like a Rolling Stone" и их классическую песню "Out of Time" 1966 года, которая никогда не исполнялась на концертах до этого тура.

The Rolling Stones пригласила хор мальчиков и девочек из Украины
Дети приехали на автомобиле

Напомним, солист американской группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс 14 июля на концерте в Германии во время речи, посвященной Украине, вспомнил убитых россиянами украинских детях. После этого звезда с сине-желтым флагом в руках спел композицию Alphaville – Forever Young.

Как сообщал OBOZREVATEL, за кулисами Дэн Рейнольдс передал украинцам теплый "привет" через фронтмена украинской группы Patsyki z Franeka Назара Худина. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!