УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кобзон с Захарченко уже заждались: в сети появилось забавное "поздравление" Путина с днем рождения. Видео

1 минута
26,0 т.
Кобзон с Захарченко уже заждались: в сети появилось забавное 'поздравление' Путина с днем рождения. Видео

В 70-й день рождения президента РФ Владимира Путина, который он отмечает 7 октября, российского фюрера поздравляют на разный манер. Одной из наиболее ярких работ в честь юбиляра стал музыкальный ролик с мировыми диктаторами на кадрах и сторонниками Путина, которые отошли в мир иной.

Клип в ироничной и веселой форме призывает "бункерного деда" присоединиться к сонму почивших упырей истории. Забавное видео опубликовал Telegram-канал "NEVZOROV"(чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

В поздравлении использовались исторические кадры, изображающие диктатора Третьего рейха Адольфа Гитлера, вождя СССР Иосифа Сталина, лидера итальянского фашизма Бенито Муссолини, а также карикатурные персонажи Леонида Брежнева, Саддама Хусейна и Жана Бокассы.

Кобзон с Захарченко уже заждались: в сети появилось забавное "поздравление" Путина с днем рождения. Видео

В конце замечательного клипа мы видим главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко на одной сцене с известным певцом и пропагандистом Иосифом Кобзоном. Вся эта бравая компания "склеивших ласты" радостно сообщает Владимиру Путину: "Мы ждем тебя, дед!"

Как сообщал OBOZREVATEL, в российских городах, включая Москву, отменили пышные торжества в честь юбилея диктатора. Политика Путина уничтожила его авторитет среди высокопоставленных чиновников и руководителей населенных пунктов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!