УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России отказались от масштабного празднования юбилея Путина, он потерял уважение в Кремле – СМИ

В России отказались от масштабного празднования юбилея Путина, он потерял уважение в Кремле – СМИ

70-летие кремлевского диктатора Владимира Путина, которое он отмечает 7 октября, пройдет в России почти незаметно. Для высокопоставленных чиновников, а также глав регионов фюрер стремительно теряет уважение, поскольку его политика несет ущерб на все уровнях.

Об этом сообщило издание "Медуза", признанное в РФ иностранным агентом. Среди тех, кто считает юбилей Путина масштабным праздником, остается лишь чеченский лидер Рамзан Кадыров, который по-прежнему живет исключительно за счет дотаций Москвы.

"Всем народам России очень повезло с президентом. Владимир Владимирович является в нашей стране патриотом номер один. И нет в этих словах преувеличения. Так, как переживает за нашу Родину Владимир Путин, не переживает никто", – патетично написал опричник и полководец Tik-Tok-сражений.

Однако все остальные приближенные к диктатору руководители и олигархи, не скрывают своей растерянности и недоверия к нему. Согласно информации от источников в Кремле, Путина еще боятся, но уважения там давно не осталось.

"В связи с этим масштабных мероприятий не запланировано в российских городах. На фоне санкций и войны деньги и так убывают из местных бюджетов. После открытия колеса обозрения в Москве стало понятно, что сейчас никаких праздников лучше не проводить, не время. Губернаторы даже думают о том, чтобы урезать расходы на новогодние праздники — лишних денег сейчас ни у кого нет. Сидели же в COVID без елок, и сейчас можно посидеть", – цитирует собеседника "Медуза".

Как сообщал OBOZREVATEL, в день рождения Путина патриарх Кирилл призвал граждан России молиться о здоровье диктатора целых два дня. Для этого РПЦ даже утвердила тексты молитв о "здравии главы государства российского".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!