УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Катался на санках: на Львовщине восьмилетний мальчик погиб под колесами скорой помощи

1 минута
4,2 т.
Катался на санках: на Львовщине восьмилетний мальчик погиб под колесами скорой помощи

Во Львовской области восьмилетний мальчик погиб под колесами скорой помощи. Он катался на санках и выехал на дорогу.

Об этом сообщили в Национальной полиции Украины. ДТП произошло в понедельник, 6 февраля, в Дрогобыче на улице Шептицкого.

Правоохранители установили, что мальчик на территории больницы катался на санках. Он спускался с горки и в какой-то момент выехал на дорогу. После этого на него наехала скорая под управлением 65-летнего местного жителя. От полученных травм ребенок скончался на месте.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Водителю грозит от трех до восьми лет тюрьмы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии.

Катался на санках: на Львовщине восьмилетний мальчик погиб под колесами скорой помощи

Напомним, в Узине Киевской области 16-летний парень без разрешения взял машину родителей и на скорости въехал на ней в дерево. Несовершеннолетнего с травмами госпитализировали в больницу.

Днем 31 января в Кривом Роге Днепропетровской области внедорожник Mitsubishi совершил столкновение со скорой, которая срочно госпитализировала пациентку в тяжелом состоянии. Медицинская карета ехала на красный свет, используя мигалку, однако водитель пикапа не услышал сирены.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Белоцерковском районе Киевской области легковушка на скорости съехала в кювет и врезалась в дерево. Чтобы достать водителя и пассажира из изуродованной машины, вызвали спасателей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!