УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 4-10 сентября: кому грозит опасность

Гороскоп на 4-10 сентября: кому грозит опасность

Период с 4 по 10 сентября будет достаточно контрастным с астрологической точки зрения: первая половина недели пройдет под знаком ретроградного Меркурия, когда не рекомендуется начинать какую-либо деятельность, зато дни с 7 сентября будут по-настоящему благоприятными для новых начинаний.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"До 6 сентября Меркурий все еще будет ретроградным, поэтому в этот период я не рекомендую начинать какую-либо деятельность. Но с 7 по 10 будет прекрасное время для заключения договоров, важных финансовых контрактов и для взаимоотношений. Это чуть ли не первые дни за последний месяц, когда можно начинать новые проекты, организовывать какие-то мероприятия и прочее. Это хороший период для начинаний. Особенно 7-8 сентября", - сообщил он.

Читайте: Конец света в 2017 году: астролог дал исчерпывающий ответ

В то же время Влад Росс предупредил о том, что к концу недели повышается аварийная опасность. "Марс и Меркурий начнут сходиться, поэтому в дальних поездках могут быть ДТП, несчастные случаи и другие неприятности".

Кроме того, в этот период будет "повышенная взрывоопасность и огнеопасность". Исходя из этого, астролог порекомендовал уделять особое внимание газовым приборам и источникам открытого огня.

Влад Росс также рассказал о том, что в ночь с пятницы на субботу (с 8 на 9 сентября) люди могут быть склонны к вспышкам гнева и к проявлению агрессии. По его словам, любой незначительный конфликт может закончиться поножовщиной. "В это время лучше не ходить в ночные клубы и вообще быть осторожным", - сказал он.

Читайте: Конец света в 2017 году: астролог дал исчерпывающий ответ

Астролог также назвал наиболее и наименее удачливые знаки Зодиака недели. К первым он отнес Тельцов, Дев и Козерогов, ко вторым – Львов, Скорпионов и Водолеев.

Заказ персонального гороскопа: www.vladross.com.ua

"Тельцам на этой неделе могут особенно удаваться новые знакомства, особенно во второй половине недели. Могут появиться новые покровители и новые возможности. Кроме того, это хороший период для больших покупок и вложения средств", - рассказал он.

"Девы могут находить себе хороших бизнес-партнеров, могут даже повстречать любовь всей жизни. Возможны очень хорошие романтические взаимоотношения, особенно в первой половине недели", - продолжил Влад Росс.

В то же время "Козерогам будет везти в поездках, особенно в середине недели. Могут быть очень важные и продуктивные командировки. Возникают и хорошие финансовые возможности. На этой неделе также можно переходить на новое место работы".

Читайте: Библейское пророчество о Путине: астролог расставил точки над "i"

Говоря о представителях знака Зодиака, которым будет везти меньше, астролог заметил: "Львам надо опасаться неприятных экстремальных ситуаций, возникает опасность семейных скандалов и вымогательства. Скорпионы могут столкнуться с непониманием со стороны близких и родных, возможны сложности в отношениях с детьми. Есть опасность ограбления или денежного обмана".

"У Водолеев могут быть проблемы со здоровьем, какие-то болезни могут переходить в хроническую стадию. Поэтому им нельзя переохлаждаться, а при малейших проблемах сразу же обращаться к врачам. Кроме того, человека могут неожиданно уволить с работы, поэтому желательно проявлять пиетет к начальству. Водолей вообще не любит, чтобы у него были начальники, но в данной ситуации тем более нужно быть осторожным", - посоветовал он.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс озвучил лучшие даты для организации свадеб в сентябре.