УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что-то будет: террорист Гиркин испугался, что Украина может ударить по Москве на Новый год. Видео

1 минута
19,2 т.
Что-то будет: террорист Гиркин испугался, что Украина может ударить по Москве на Новый год. Видео

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) испугался, что Украина может нанести удар по столице РФ Москве. Он прогнозирует атаку на Новый год.

Соответствующее видео появилось в соцсетях. По словам Гиркина, будет ли удачным удар, будет зависеть от российских систем ПВО.

"Скажем так, я не исключаю возможности, или на Новый год, или еще в какой-то день удара врага или по Москве, или по какому-то второму пункту. Они же будут ориентироваться на системы ПВО. На наши возможности. Я не знаю, как сейчас прикрыта Москва, но что-то они на Новый год обязательно выкинут", – сказал террорист.

Он также упомянул о взрывах во временно оккупированном Крыму и ударе по Крымскому мосту.

"Когда Владимир Владимирович (Путин, - ред.) проехал по Крымскому мосту они ударили по нашим стратегическим силам и пролетели пока вся ПВО смотрела, чтобы президента не повредили. Поэтому они выбросят что-то 100%" – добавил Гиркин.

Напомним, в медийном поле России снова появился бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин, заявивший о "кризисе стратегического планирования" российского командования в войне против Украины. Критические высказывания Гиркина свидетельствуют о бурных прениях по ведению войны, которые продолжаются в сообществе безопасности РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский террорист Игорь Гиркин начал морально готовиться к поражению РФ в войне против Украины. В частности, он предсказал свою судьбу после окончания войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!