УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Алкоголь как союзник сопротивления": в оккупированном Мариуполе захватчики устроили перестрелку между собой

1 минута
23,9 т.
'Алкоголь как союзник сопротивления': в оккупированном Мариуполе захватчики устроили перестрелку между собой

Во временно оккупированном Мариуполе российские захватчики устроили перестрелку между собой. Конфликт произошел в ночь на понедельник, 6 февраля.

А предшествовало стрельбе распитие алкогольных напитков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Конфликт между военными путинской армии произошел на Морском бульваре в районе рынка.

"Ночью оккупанты устроили перестрелку. Опять. Левобережье, Морской бульвар в районе утреннего рынка, русня стреляла из стрелкового оружия по русне. Алкоголь в Мариуполе как союзник сопротивления", – отметил Андрющенко.

"Алкоголь как союзник сопротивления": в оккупированном Мариуполе захватчики устроили перестрелку между собой

Стоит добавить, что в Токмаке Запорожской области после стрельбы пьяных оккупантов в магазинах запретили продавать им алкоголь. На кассах были вывешены объявления о том, что спиртные напитки не продают "людям в военной форме". При этом на оккупированных территориях в военной форме ходят только российские оккупанты.

Напомним, в оккупированной Херсонской области произошла перестрелка бурят с кадыровцами. Причиной конфликта стали споры по поводу распределения украденного и нежелания идти в наступление на ВСУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские солдаты и местные боевики "армии ДНР" не могут решить между собой, кто из них больше "освободитель". Между ними во временно захваченном Мариуполе возникают ссоры, доходит до стрельбы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!