УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяные оккупанты устроили перестрелку: на оккупированных территориях им запрещают продавать алкоголь

Оккупанты устраивают перестрелки

В Токмаке Запорожской области после перестрелки пьяных оккупантов в магазинах запретили продавать им алкоголь. На кассах вывесили объявления о том, что спиртные напитки не продают "людям в военной форме". При этом на оккупированных территориях в военной форме ходят только российские оккупанты.

Об этом сообщает издание РИА-Мелитополь. "Несколько дней назад орки устроили "вестерн" в соседнем Токмаке. Словесный конфликт под градусом перерос в вооруженную стычку. Как итог: минус четверо оккупантов и с десяток - ранены. Истинный естественный отбор. Конфликт получил интересное продолжение. С понедельника, во всех магазинах Токмака людям в военной форме алкоголь не отпускается. Позор второй армии мира в маленьком провинциальном украинском городке", – сообщает издание.

Оккупантам не продают алкоголь

Отметим, ранее российские оккупанты на временно захваченной территории Украины запретили продавать урожай. Его забирают за 10% цены и отправляют в РФ и украинскую аннексированную АР Крым. Кроме того, россияне снизили объемы гуманитарной помощи и предлагают работу за доступ за еду.

Как ранее писал OBOZREVATEL, в Мелитополе Запорожской области местные жители сообщили о том, что конкуренцию их маршрутчикам составили оккупанты. Они разместили на машинах символику оккупационных войск и начали за деньги возить горожан.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!