УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Утраченные земли: Украине посоветовали отгородиться стеной от "Л/ДНР"

115,2 т.
Утраченные земли: Украине посоветовали отгородиться стеной от \'Л/ДНР\'

Оккупированные части Луганской и Донецкой областей являются утраченными территориями, от которых Украина должна отгородиться стеной.

Такое мнение в эфире программы "Дійові особи з Анастасією Рагімовою" высказал певец и актер Антин Мухарский.

Он назвал "больными" тех жителей Донбасса, которые не противились свержению государственной власти в своем крае. "Я считаю, что это должна быть огороженная земля, как когда-то зачумленные территории ограждали стеной и на какое-то время оставляли их на карантине. Потому что "русский мир" – это бацилла и болезнь", - пояснил артист.

Читайте: "Зараза и фашизм": Мухарский раскрыл код "русского мира"

Наряду с этим Мухарский подчеркнул, что не все говорящие по-русски люди "больны российским имперским шовинизмом". По его словам, для тех жителей Донбасса, которые хотят переселиться на подконтрольную Киеву территорию Украины, нужно разработать государственную программу помощи. "Дать полгода на переселение, поставить стену и все", - добавил музыкант.

Мухарский подчеркнул, что жители Донбасса ответственны за то, что происходит в их регионе потому, что "сидели и смотрели, кто победит". "Они видели, что происходит, они могли выйти на акции в Донецке, не десять тысяч, а сто тысяч (человек) и тогда Гиркин бы туда не зашел. А люди сидели и чесались. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Сидеть и ждать помощи от других – это советский менталитет. Вставайте, боритесь, поднимайтесь, поднимайте задницы, начинайте читать политическую прессу, смотреть телевизор и анализировать", - обратился Мухарский к жителям оккупированных территорий востока Украины.

Артист также сказал, что не считает оккупацию Донбасса и Крыма трагедией. "Эти территории потеряны, причем, давно. И не надо делать из этого трагедию", - добавил Мухарский.

Читайте: Новости Крымнаша. Русский мир уничтожает все, к чему прикасается

Как сообщал "Обозреватель", Мухарский объяснил значение слова "к*цап".

Смотрите программу "Дійові особи з Анастасією Рагімовою" каждую пятницу на телеканале Тонис в 16:50 и на Oboz TV.