УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вас держат за стадо: Муждабаев объяснил украинцам, что не так с Atlas Weekend

71,6 т.
Atlas Weekend

Организаторы музыкального фестиваля Atlas Weekend, пригласившие к участию на мероприятие скандальных прокремлевских звезд, считают украинцев стадом, которое "схавает все".

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Айдер Муждабаев.

"Уверен, что если бы не погранцы/СБУ, они без всяких сомнений пригласили бы в Киев народную артистку ДНР Чичерину и замполита Прилепина (у него же и группа есть). Да хоть собачьего любовника Панина. Запросто, на голубом глазу. Эти люди, наприглашавшие кучу поющего де*ьма из РФ, способны на всё. Они вообще живут в какой-то другой стране", — вознегодовал журналист.

Читайте: "Я был в Крыму, есть закон": Дельфина не пустили в Украину на Atlas Weekend

По словам Муждабаева, больше всего его поражает толерантное отношение украинцев к такому составу участников.

"У нас война с РФ, люди. Неужели это трудно запомнить и понимать, что и кто, прямо или косвенно работает на врага? В том числе — через размывание моральных принципов украинцев. А чо тут такого? — говорят некоторые. Да ничо. Вау, все классно. Просто вас держат за беспринципное стадо, которое при некоторой сервировке схавает всё. А так не должно быть", — заключил журналист.

Как ранее сообщал "Обозреватель", на 29 июня вКиеве был запланирован концерт российского музыканта Андрея Лысикова более известного под псевдонимом Dolphin. Выступление было запланировано в рамках фестиваля Atlas Weekend. Позже стало известно, что исполнителя не впустили в Украину из-за его концертов в Крыму.