УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Гладков
Павел Гладков
Российский блогер

Блог | Рашка — территория оголтелого мракобесия

Рашка — территория оголтелого мракобесия

Еще один пошел...

Ну чё, посадили Дёму таки. Да за что? За убийство на почве национальной неприязни? За нападение на иностранных студентов? За призывы к этим нападениям? Ну, может быть хотя бы за свастику? Ан нет. Всего лишь за публикацию фотографии с русского марша. Ну, вообще, на самом деле понятно, за что: за то, что не поддержал российскую агрессию в Украине, оказавшсь в резкой оппозиции Кремлю. Но так-то вроде на людях сказать нельзя в обвинительном заключении. Пришлось вытягивать все, что было.

Вот дурак этот ваш Демушкин: украл бы пару миллиардов — гарантированную условку получил бы. А так посмел инакомыслить — получил срок. Вот его коллеги по истомной националистической ложе, типа свинюшек Просвирнина и Крылова, успели переобуться — и сейчас на свободе. А Демушкин-то идейным оказался, чего уж от него точно никто не ожидал: вот какие сюрпризы нам судьба порой готовит.

Читайте: На ЧАЭС: "Я никогда не видела такой смертельной сцены"

В общем, посадили Дему просто так, фактически без суда и следствия. Как и того же Кунгурова. Ну, а о каком суде может быть речь, если человека судят за размещение фотографии, которая мало того что не признана экстремистской, так еще и сделана на согласованном марше? Это наглядная демонстрация того, что в России, если захотят, то тебя просто посадят за что угодно, и никакие европейские суды по правам человека, никакие хомячки в интернете тебе вообще никак не помогут. Ты можешь предостерегаться и фильтровать базар как угодно — если ты надоешь, к тебе просто придут по надуманному предлогу, например, потому, что ты в туалете стряхивал 14-88 раз, и впаяют экстремизм. И все, срок готов. Потому что Рашка — это территория оголтелого мракобесия и содомического беззакония.

К слову, одновременно с этим произошло еще одно событие экстремистского толка: ролик Мэддисона про коран признали экстремистским. Нет, не бородачей, которые открыли на него охоту, обещая обезглавить, а непосредственно Мэддисона. Вообще атас: бородач определенной этнической принадлежности здесь может совершенно спокойно призвать отрезать тебе голову, из-за чего тебе еще и экстремизм впаяют.

Воистину Королевство Кривых Зеркал.

Рашка — территория оголтелого мракобесия
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...