УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

800 семей в Житомире получили помощь от фонда Владимира Мунтяна

4,6 т.
800 семей в Житомире получили помощь от фонда Владимира Мунтяна

3 апреля представители Благотворительного фонда Владимира Мунтяна "Возрождение" приехали в Житомир, чтобы совместно с Городской детской общественной организацией "Все робимо самi", которая помогает многодетным семьям и семьям с детьми с инвалидностью, оказать помощь деткам.

Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Совместными усилиями в здании Житомирского областного украинского музыкально-драматического театра им. Ивана Кочерги было организовано праздничное мероприятие, посвященное 15-летию организации "Все робимо самi".

Читайте: Фонд Мунтяна подарил компьютерный класс центру реабилитации

Программа праздника включала в себя выступление гостей и концерт при участии звезд украинской эстрады.

Также в мероприятии участвовали детки с инвалидностью: они радовали всех присутствующих в зале людей своими выступлениями и театральными постановками. По завершению мероприятия около 800 семей получили подарки и продуктовые наборы.

Помощь многодетным семьям - одно из важнейших направлений благотворительного фонда "Возрождение". Благодаря сотрудничеству с различными общественными организациями, возможностей помогать таким семьям становится ещё больше.

800 семей в Житомире получили помощь от фонда Владимира Мунтяна

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Владимир Мунтян сделал ремонт и устроил праздник в детском онкологическом отделении Киевского онкологического центра.