УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Крошил как капусту": кровавый украинский маньяк поразил признанием

44,2 т.
пологовский маньяк

Пологовский маньяк Сергей Ткач, который недавно женился на 24-летней россиянке, рассказал, что сделал бы с убийцами своих детей.

Данное заявление он сделал в интервью телеканалу 2+2, пишет ТСН.

Отмечается, что когда журналист задал маньяку вопрос о том, что произошло бы, если бы с его детьми кто-то сделал то же самое, что он сам делал с чужими, тот превратился из "ласкового и доброжелательного дедушки" в настоящего маньяка "с холодным отсутствующим взглядом и жутко спокойным смакованием ужасающих подробностей".

Читайте: "Помогала бы ему прятать трупы": жена пологовского маньяка поделилась откровениями

"Я бы их вычислял и крошил, как капусту. Снимал скальп, трепанацию черепа делал бы, брал бы оба полушария головного мозга, вырезал бы отдельные участки. Я же маньяк, я же серийный убийца", – заявил Ткач.

Маньяк также признался, что до сих пор вспоминает свою первую любовь в жизни.

"Школьная любовь. Песни, стихи... Это Лида Некрасова, из 7-го класса. Я любил ее 9 лет. Она мной осталась нетронутой. Чисто физически, плод этот запретный для меня был", – рассказал он.

Читайте: Хотят троих детей: СМИ показали историю любви украинского маньяка и молодой россиянки

Психологи пояснили, что именно этот жизненный случай мог стать определяющим в его дальнейшей судьбе – нереализованные чувства и комплексы отвергнутого мужчины проектировались на жертв, большинство из которых подпадает именно под такой возраст.

Напомним, Ткач насиловал и убивал девочек на территории Запорожской, Днепропетровской, Харьковской областей и Крыма, в начале 2000-х лет. Был пойман в 2005 году в собственном доме в Пологах Запорожской области. Суд доказал вину Ткача в убийстве более 40 детей и приговорил его к пожизненному заключению. Со слов самого убийцы, жертв было более сотни – это преимущественно дети от 7 до 17 лет. Сейчас маньяк отбывает наказание в житомирской тюрьме.

Как сообщал "Обозреватель", психологи рассказали, что не так с молодой женой пологовского маньяка.